• 1 сентября - День Знаний

1 сентября - это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
    01.09.2023.
    01.09.2023
    В этот день на  торжественной линейке, посвященной Дню Знаний учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили директор Центра образования Малкова Екатерина Васильевна, которая вручила отличникам Похвальные листы, а также директор ООО Узловские пассажирские перевозки» Москвин Семён Андреевич.
    В новом учебном году первый звонок прозвенел для 17 первоклассников, которые получили подарки от муниципального образования Узловский район. Подарок учащимся 1- 6 классов ко Дню знаний (мороженое) сделал Губернатор Тульской области Алексей Геннадьевич Дюмин.
    Желаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!