1 сентября День знаний

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
01 сентября четверг, 10:00
1 сентября День знаний
В этот день на  торжественной линейке, посвященной Дню Знаний учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили директор Центра образования Малкова Е.В., а также глава администрации МО «Шахтерское», председатель профсоюзной организации работников образования МО Узловский район Гладких Н.В.
Главное событие этого праздничного дня - первый звонок. Заливистый его перезвон напомнил всем, что пора в школу, за парты.
В новом учебном году первый звонок прозвенел для 14 первоклассников.
Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям-мудрости и терпения!