• 7 апреля - Всемирный день здоровья.

Молодое поколение предпочитает проводить свободное время в гаджетах. Двигательная активность стала очень низкой в связи с компьютеризацией века. Такое положение вещей угрожает психическому и физическому здоровью школьника. Советник директора по воспитанию, совместно с активом Движения Первых провели спортивное мероприятие - фестиваль дворовых игр "Пошли играть!", где ребята познакомились с играми, в которые играли их родители, бабушки и дедушки.
    #НавигаторыДетства   #Навигаторыдетства71   #Росдетцентр   #деньздоровьяНД
    7 апреля - Всемирный день здоровья..