• Алексей Дюмин передал МКОУ «ЦО №12» новыЙ автобус.

6 декабря губернатор Алексей Дюмин передал школам региона 30 новых автобусов разной вместимости, закупленных за счет федеральных средств.
    06 декабря вторник
    получение газели.
    получение газели
    Они предназначены как для крупных, так и для небольших школ. В Узловском районе новые автобусы получили МКОУ ЦО 12 и МКОУ ООШ 29. Автобусы оборудованы кнопками экстренной связи с водителем, системой ГЛОНАСС, ограничителями скорости, багажными полками для ранцев и специальными ремнями безопасности. На новых машинах ученики сельских школ смогут безопасно добираться не только на учебу, но и на различные мероприятия.