• День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2023 года — 19-я годовщина штурма средней школы №1 города Беслан в Северной Осетии.
    04 июня воскресенье
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    В этот день россияне вспоминают трагические события 2004 года, когда террористы захватили и три дня держали в заложниках учеников, а также их педагогов и родителей — всего более 1,2 тыс. человек. В результате теракта и последовавшего штурма погибли или позднее скончались от ранений 334 человека, из них 186 — дети. Приобщились к акции и наши обучающиеся. Минутой молчания почтили память погибших.