• Единый урок доброты «Поговорим о милосердии»

3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание к проблемам лиц с инвалидностью, а также лиц с ограниченными возможностями здоровья.

2.12.2022 по классам прошел единый урок доброты «Поговорим о милосердии» в рамках Международного дня инвалидов.

Единый урок доброты «Поговорим о милосердии».

Основная цель мероприятий, проводимых в рамках дня инвалидов – формирование толерантного отношения к инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

В классах прошла Квест- игра Рука помощи, посвященная Дню инвалида. Ученики поучаствовали в играх Добрые сердца, Рука помощи. Оформили выставку рисунков. Дети написали на лучиках от солнца, чем бы они могли помочь людям с ограниченными возможностями.