• Экскурсия в художественно-краеведческий музей. 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.

26 января в Узловском краеведческом музее прошло мероприятие, посвященное 80- летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.
    26 января пятница
    Экскурсия в художественно-краеведческий музей. 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда..
    Учащиеся 7 класса окунулись в те страшные, но в то же время наполненные и героизмом, огромным терпением жителей города дни. Каждый день, прожитый жителями Ленинграда, заслуживает огромного уважения и преклонения. Программа также сопровождалась мини-выставкой предметов, посвященных этой теме, и познавательной викториной. В конце мероприятия ребята получили ленты Ленинградской победы.