• Флешмоб-зарядка "А у нас - спортивный час!"

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Наше здоровье бесценно. В этот день стоит вспомнить, что здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние нашей души. Зам. директора по ВР, советник директора по воспитанию, совместно с классными руководителями и активом Движения Первых организовали и провели музыкальный флешмоб-зарядку "А у нас - спортивный час!" среди 1-9 классов.
    #НавигаторыДетства     #Росдетцентр     #НавигаторыДетства71        #деньздоровьяНД      #марафонздоровьяузловая

Флешмоб-зарядка "А у нас - спортивный час!".