• Интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах?»

В преддверии Международного женского дня советник директора по воспитанию Головина С.А, совместно с активом Движения Первых, провела интеллектуальную игру «И сколько нежности в женщинах?» среди 5-9 классов.
    #НавигаторыДетства  #НавигаторыДетства71  #Росдетцентр #НавигаторыМарта

Интеллектуальная игра «И сколько нежности в женщинах?».

Сегодня женщины совершают научные открытия, публикуют статьи и получают Нобелевские премии, однако еще полвека назад их достижения часто замалчивались или приписывались коллегам-мужчинам.

Женщины сыграли огромную роль в истории человечества. Многих представительниц прекрасного пола можно назвать великими людьми.
    В каждом вопросе можно увидеть факты о великих женщинах или их труды. Задача участников – угадать кто это.