Итоги регионального конкурса «Классный руководитель – 2022»

9 декабря 2022 года на базе ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» состоялись финальные мероприятия регионального конкурса «Классный руководитель – 2022».

09 декабря пятница, 16:00
Итоги регионального конкурса «Классный руководитель – 2022»
Классный руководитель 2022
Во II (очном) туре конкурса борьбу за звание победителя продолжили 10 классных руководителей из пяти муниципальных образований Тульской, набравшие наибольшее количество баллов по результатам I (заочного) тура. Конкурсантам предстояло пройти два конкурсных испытания – «Презентация опыта работы» и «Воспитательное событие».
По итогам конкурсных заданий в III (очный) тур конкурса вышли пять классных руководителей, набравших наибольшее количество баллов за II (очный) тур, в том числе и  Мударисова Эльвира Фаизовна, учитель математики МКОУ «Центр образования № 12» МО Узловский район Тульской области, которая стала лауреатом регионального конкурса «Классный руководитель – 2022».
 Поздравляем Мударисову Эльвиру Фаизовну!