• Квест "Путешествие во времени и пространстве"

Сотрудники ЦДиК филиала Ильинка провели очередной выездной квест "Путешествие во времени и пространстве".
    Обучающиеся ЦО отправились в эпоху Петра Великого. Ребята реально прониклись атмосферой 18 века, облачившись в роскошные наряды дам и кавалеров. Они с большим азартом участвовали в интерактивах, разгадывали тайны дворцовых интриг, а также упражнялись в изящной словесности.

#культура71 #виртуальноепутешествие #пушкинскаякарта #филиалИльинка #МКОУЦО12 #школапартизанн

Квест "Путешествие во времени и пространстве".