• Межрегиональный профсоюзный педагогический форум «ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ»

24-25 марта в г. Твери прошёл межрегиональный профсоюзный педагогический форум «ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ», организованный Тверской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования и Советом молодых педагогов при Тверской организации.
    Межрегиональный профсоюзный педагогический форум «ТОЧКА ПРИТЯЖЕНИЯ».
    Тульскую областную организацию на форуме представили Котова Анастасия Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе МБУДО «ГЦРиНТТДиЮ», член президиума СМП при Тульской областной организации, Илюхина Вера Викторовна, заместитель директора МБОУ "Центр образования №5 им. Героя Российской Федерации С.С. Громова", член клуба "Наставник", Бобровская Анастасия Сергеевна, член СМП при Узловской районной организации Профсоюза.