• Первый день в школьном лагере

25 марта в МКОУ «ЦО  №12»  в  лагере  дневного пребывания день начался  с акции «Журавли», посвященной памяти всех  погибших в результате теракта в Крокус Сити Холл.   Ребята почтили минутой молчания  всех  погибших, прослушали песню «Журавли» , которая стала  символом того, что погибшие навсегда останутся в наших сердцах. Мы будем помнить тех, кто стал жертвой этого бесчеловечного и беспощадного акта агрессии,  разделяем боль с жителями нашей страны.
    Первый день в школьном лагере.