• Правовая лекция по профилактике правонарушений и преступлений среди молодежи

Сегодня преподаватель Тульского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции РПА минюст России Скорилкин Н. М. для учащихся 7-9 классов провел  правовую лекцию по профилактике правонарушений и преступлений среди молодежи, пропаганды правовых знаний, направленной на формирование законопослушного поведения подростков.
    Учащимся было разъяснено содержание законов и ответственность за нарушение установленных государством правил поведения.

04 декабря понедельник
    Правовая лекция по профилактике правонарушений и преступлений среди молодежи.