• Проект «Киноуроки в школах России и мира»

В рамках проекта  "Киноуроки в школах России мира" обучающиеся 7 класса посмотрели фильм "Призвание". В год педагога и наставника создание данного киноурока было актуальной и стратегически важной задачей для отечественной системы образования и воспитания. Учитель — это человек с большой буквы, с огромным, чистым и добрым сердцем. Такие учителя могут помочь своим ученикам преодолеть трудности и найти свое место в мире.
    24 октября вторник
    Проект «Киноуроки в школах России и мира».
    Фильм «Призвание» показывает, что любовь и преданность своему призванию сильнее любых трудностей и помогает создать лучшее будущее для нового поколения. В сложные времена, когда идет война, в том числе за умы и сердца детей, учитель, способный поддержать своих учеников и направить их на истинный путь, является настоящим героем нашего времени. Такой учитель может стать опорой, источником вдохновения для своих учеников и ведущим факелом.