• Районный педагогический семинар учителей химии и биологии

1 марта 2024 года на базе нашего ЦО прошел РПС учителей химии и биологии по теме: «Использование ресурса центра "Точка роста" на уроках химии и биологии». Мастер-класс дала учитель Женко Н.В.: «Использование оборудования центра «Точка роста» для определения pH среды средств личной гигиены, изучения кристаллических и молекулярных решёток веществ, исследования микропрепаратов по биологии».

Районный педагогический семинар учителей химии и биологии.
    Опытом работы с приборами также поделились представители «Точек роста» ЦО «Федоровский» и МКОУЦО «Бесстужевский»
    #Точкароста #Школапартизан #МКОУЦО12