• Разговоры о важном "Союзники "России"

Для учеников 2 класса заместитель директора по воспитанию Головина С. А. и актив РДДМ подготовили и провели внеурочное занятие Разговоры о важном по теме "Союзники "России".  Они рассказали, кто такой дипломат, чем он занимается и для чего это нужно.

#РосдетЦентр #НавигаторДетства #ДвижениеПервых #НавигаторДетства71

Разговоры о важном "Союзники "России".
    Дети узнали, как проходят уроки в других государствах, какие проекты из различных областей могут быть основой сотрудничества.
    Ученикам было предложено изучить интерактивную карту, где есть описание всех стран.
    В конце занятия младшие школьники выполнили интерактивное задание — написали письмо-приглашение сверстнику из другой страны с призывом посетить Россию.