• Семинар заместителей директоров по ВР

01 марта 2023 года на базе Центра образования № 12 состоялся семинар «Совершенствование воспитательной деятельности в условиях реализации рабочей программы воспитания». В работе семинара приняли участие заместители директоров по воспитательной работе и учителя начальных классов – молодые специалисты.
    семинар зам.по ВР.
    семинар зам.по ВР
    Лидеры школьного музея провели увлекательную экскурсию по тематическим экспозициям. Участники семинара посетили выставку творческих работ.
            Открыла семинар Малкова Е.В., директор МКОУ «ЦО № 12», которая обозначила значимость сохранения  лучших школьных традиций в организации воспитательного процесса.
             С докладом по теме «Рабочая программа воспитания как механизм выстраивания эффективной системы воспитательной деятельности в образовательной организации» выступила Митяшина Н.Н., заместитель директора по воспитательной работе. Затем участники семинара посетили внеклассные мероприятия патриотической направленности. Их на высоком методическом уровне провели классные руководители: Рубцова И.В., Ваха Т.Н., Бакахунова Г.У., Мударисова Э.Ф., Анпадистова Т.А., Головина С.А.
          Семинар прошел в профессионально значимой деловой атмосфере.