• Удивительный мир открытий и изобретений

7 февраля на базе «Точки роста»  прошло мероприятие «Удивительный мир открытий и изобретений», посвященное  робототехнике.   Робототехника в «Точке роста» – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями.
    Удивительный мир открытий и изобретений.
    Это необходимо, так как наша жизнь просто изобилует различной высокотехнологичной техникой. Ее знание открывает перед подрастающим поколением массу возможностей и делает дальнейшее развитие технологий более стремительным. Ребята продемонстрировали возможности робототехники , собранных своими руками. «Это очень интересно, хочется все свободное время проводить здесь. Ощущение, будто каждый день ты совершаешь открытие", - поделились впечатлениями ребята.