• Уроки по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» с целью информирования обучающихся о существующих киберугрозах и способах их предотвращения».

В связи с участившимися случаями взлома интернет-сайтов, аккаунтов физических и юридических лиц, проведения с них фишинговых рассылок и размещения на них деструктивной информации по классам проведены уроки информационной безопасности по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» с целью информирования обучающихся о существующих киберугрозах и способах их предотвращения».
    Урок безопасности.
    Урок безопасности