• Возложение цветов к Вечному огню.

День Победы — очень значимый праздник для каждого жителя нашей страны. Наши деды и прадеды внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Накануне 79-й годовщины со Дня Победы наши обучающиеся и педагоги возложили цветы к Вечному огню.

Участие в таком мероприятии — это дань светлой памяти землякам-защитникам Родины, а также выражение глубочайшей признательности, огромного уважения и благодарности всем, кто не вернулся с полей сражений в годы войны, кто честно и мужественно исполнил воинский и гражданский долг, отдав жизнь во имя будущего своей страны.

Возложение цветов к Вечному огню..