• Встреча с начальником сектора по работе с несовершеннолетними Черниковой Е.В.

09.11.2022 наш ЦО12 посетила начальник сектора по работе с несовершеннолетними Черникова Е.В.  Она произвела осмотр ЦО12 на предмет антитеррористической безопасности, проверила посты дежурных, работоспособность камер видеонаблюдения.
    Встреча.
    Встреча
    Для детей 7-9 классов провела беседу о вреде никотина, вейпов, алкоголя. Еще раз остановилась на безопасности в соц.сетях, ознакомила со статьями административного кодекса. Учащимся был показан фильм о правильном питании, правильном образе жизни, о пользе спорта. Были приведены примеры из жизни успешных людей, которые подчеркивали важность сна для человеческого организма, заострили внимание на значимости образования для будущей профессии , поговорили о здоровом построении отношений с окружающими людьми, о взаимоотношениях с родителями и друзьями.