• Выездная стратегическая сессия "Развитие кадрового потенциала образовательной организации"

19 мая 2023 г. состоялась выездная стратегическая сессия "Развитие кадрового потенциала образовательной организации" для руководителей общеобразовательных организаций Узловского района, которую организовала районное отделение Тульской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки.
    19 мая пятница, 10:00
    Выездная стратегическая сессия "Развитие кадрового потенциала образовательной организации".

Мероприятие прошло в рамках выездного семинара.В ходе стратсессии руководителями школ изучались эффективные практики наставничества и генерировались идеи для муниципальных проектов по развитию кадрового потенциала системы образования района.

Самая большая ценность таких встреч - это взаимообогощение и сотворчество, возможность в творческом формате переосмыслить свой личный опыт и найти единомышленников для будущих свершений и достижений.