• Заключительное занятие в центре образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста".

Сегодня 18 мая в ЦО12 в форме праздника науки прошло заключительное занятие в центре образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста".

18 мая четверг
    Заключительное занятие в центре образования естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста"..
    Были приглашены обучающиеся школ 9,11,16, которые активно включились в работу с современным оборудованием, приняли участие в опытах по химии, увидели собранных и работающих роботов. Но самое главное - они пообщались на научные темы, обменялись точками зрения, пошутили и получили новые знания. Таким образом, национальный проект "Образование" помогает развивать цифровые компетенции у сельских школьников, способствует коммуникации. Ждем желающих учиться, горящих получением новых знаний и открытий ребят на следующий год в нашей "Точке роста" .