Учиться никогда не поздно
ДСП 27 декабря, 15:36

27 декабря поучиться к педагогам детского сада приехали руководитель и воспитатели детского сада № 7. С целью изучения опыта коллеги посмотрели содержание рациональной, многофункциональной и эстетически- привлекательной предметно-пространственной среды.
«Новогодние окна»
ДСП 26 декабря, 13:12

Зима - время чудес. В каждой группе детского сада начинаются новогодние приготовления. Всем хочется праздничного настроения! Уже стало традицией украшать окна к праздникам и, новый год не стал исключением.
Выставка «Символ года»
ДСП 23 декабря, 16:02

В канун Нового года, по традиции, в детском саду проходит выставка совместных детско-родительских работ «Символ года»
Закрытие «Года культурного наследия-2022».

19 декабря 2022 года в детском саду в соответствии с реализацией плана мероприятий состоялось закрытие «Года народного искусства и нематериального наследия народа»
Путешествие по народным промыслам
Искусство ДСП 05 декабря, 16:05

5 декабря дети младшей группы побывали в путешествии по народным промыслам
Лиса и кувшин
Искусство ДСП 30 ноября, 15:57

30 ноября 2022 года дети старшей группы представили драматизацию сказки «Лиса и кувшин» для ребят младшей группы.
Самая любимая - мамочка моя
Праздник ДСП 25 ноября, 11:26

25 ноября в преддверии "Дня Матери" в детском саду прошло развлечение "Самая любимая мамочка моя"
День рождения Деда Мороза
Праздник ДСП 18 ноября, 11:19

18 ноября в детском саду прошло празднования Дня рождения Деда Мороза
Синичкин день
ДСП 11 ноября, 14:28

12 ноября по народному календарю отмечается Зиновий Синичник.
День полиции
Праздник ДСП 10 ноября, 15:54

10 ноября в нашей стране отмечается День полиции. Этот праздник отметили и в нашем детском саду. С Днём полиции российской — С праздником всех храбрецов, Кто знаком с угрозой близко, Знает кто врагов в лицо.