Шахматы и дети
ДСП 20 января, 14:39

В рамках проекта «Современные дети» (модуль «Шахматы и дети») воспитанники подготовительной группы продолжают осваивать игру в шахматы.
Площадка успешности 2023
ДСП 19 января, 15:25

Площадка успешности» - традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги дошкольного образования МО Узловский район. Педагоги нашего детского сада  ежегодно участвуют в выставке. В этом году педагоги изготовили летбук "Узловая - город мой" посвященный 150-летию родного города.
Прорыв блокады Ленинграда.
ДСП 18 января, 16:34

18 января для воспитанников старших групп детского сада прошло тематическое занятие на тему «Прорыв блокады Ленинграда».
Открытие Года педагога и наставника!
ДСП 17 января, 15:23

17 января в детском саду торжественно стартовал год педагога и наставника.
Блокада Ленинграда
Акция 16 января, 09:04

18 января Северная столица отметит одну из важнейших дат в своей истории и истории Великой Отечественной войны. В этот день 80 лет назад в ходе наступательной операции «Искра» было прорвано кольцо фашистской блокады Ленинграда. В честь этого юбилея в рамках внеурочных занятий прошли памятные мероприятия
Прощание с новогодней ёлочкой
Праздник ДСП 10 января, 09:52

10 января по традиции в нашем детском саду прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой»
#Мастерская каникул
Праздник 08 января, 20:41

Во время зимних каникул обучающиеся посетили замечательное новогоднее представление молодежного театра " Ночь перед Рождеством", созданное по мотивам одноименной повести Н.В.Гоголя. Ребята погрузились в атмосферу сказки, волшебства и усвоили важный урок: мечтать необходимо, потому что мечты сбываются.
#Мастерская каникул
Праздник 30 декабря, 00:00

30.12.2022г. В рамках малых форм занятости и досуга детей #Мастерская каникул прошёл конкурс рисунков "Новогодние фантазии".
Новогодние открытки для участников СВО
Акция 29 декабря, 20:54

Учащиеся 6 класса изготовили своими руками поздравительные открытки с Новым годом и днем героев Отечества для солдат СВО. Возложили цветы к мемориалу "Черный тюльпан" солдатам СВО.
Новогодние праздники
Праздник ДСП 28 декабря, 14:07

28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники.