МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    #ДеньПобеды#71. Пост № 1.
    08 мая 2023, 07:33

    8 мая выпускники, девятиклассники, торжественно несли пост №1 на братской могиле в деревне Торбеевка.
    #День Победы#71 акция "Георгиевская ленточка".
    06 мая 2023, 13:14

    В нашем детском саду стартовала акция «Георгиевская ленточка». В преддверии празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории всей Российской Федерации можно наблюдать, как георгиевская ленточка гордо развивается на груди у людей. Масштабы акции с каждым годом набирают обороты, а количество ленточек, распространенных в преддверии праздника, растет из года в год.Вот и самые маленькие наши воспитанники присоединились к акции "Георгиевская ленточка".
    Парад.
    05 мая 2023, 18:17

    5 мая в ЦО 12 после торжественной линейки состоялся Парад, посвященный Дню Победы. В параде приняли участие все школьники и воспитанники дошкольного структурного подразделения.
    #ДеньПобеды. #71. Торжественная линейка.
    05 мая 2023, 18:10

    5 мая в ЦО 12 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы.
    #День Победы#71 акция "Знамя Победы".
    05 мая 2023, 12:04

    9 мая многомиллионная Россия отмечает самый любимый, всенародный праздник, главное событие года, к которому все долго и тщательно готовятся- День Победы в Великой Отечественной войне. Важнейшим символом поражения гитлеровской Германии для советских людей было и остается Знамя Победы, неприкасаемая реликвия Великой Отечественной войны. К 78 – летней годовщины в детском саду прошла акция «ЗНАМЯ ПОБЕДЫ».
    #День Победы#71 "Мы помним, мы гордимся!".
    04 мая 2023, 11:51

    В преддверии 9 мая, в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 78 годовщине Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Празднование дня победы – важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. Накануне в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню Победы. В этот день педагоги детского сада рассказали детям о том, когда и почему началась война и как нелегко досталась нашей стране эта Великая Победа, почему этот радостный праздник, со слезами на глазах, нельзя забывать.
    окна Победы.
    03 мая 2023, 19:40

    Наш центр активно присоединился к акциям "Окна Победы" и "Бессмертный полк". Мы чтим светлую память предков и гордимся Победой, завоёванной ими.
    #ДеньПобеды#71. Бессмертный полк.
    03 мая 2023, 13:58

    Воспитанники дошкольного структурного подразделения приняли участие в акции "Бессмертный полк" в память о своих родных прадедушках и прабабушках и просто всех людях, воевавших в Великую Отечественную войну.
    #ДеньПобеды#71. Рисуем с детьми Вечный огонь.
    02 мая 2023, 13:48

    В рамках патриотических мероприятий воспитанники детского сада приняли участие во Всероссийском конкурсе семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь». Акция проводится с целью сохранения исторической и культурной памяти о подвиге советского народа во имя Победы над фашизмом. Дети совместно с родителями очень постарались, нарисовали красивые и памятные рисунки.
    #ОкнаПобеды71#ДеньПобеды#71..
    28 апреля 2023, 12:38

    В 2023 году наша страна отмечает 78 - летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С 24 апреля по 12 мая проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». В канун праздника ДНЯ ПОБЕДЫ наш детский сад принял участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Воспитанники и педагоги нашего детского сада украсили свои окна поздравительными надписями, салютом, вечным огнем, голубями и фотографиями героев ВОВ. Так мы постарались выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо и будущее. Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: «Спасибо»!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie