МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Мастер- классы  в клубе  науки и творчества «Новая территория».
    31 октября 2023, 07:56

    31 октября ребята посетили мастер- классы в клубе науки и творчества «Новая территория». Специфика мастер-классов широка и разнообразна. В этом плане его название в полной мере соответствует содержанию — здесь ребята получают практические знания в научных дисциплинах и развиваются творчески. И завершился наш день- викториной по городам-героям. Чудесно сегодня провели еще один день в лагере!
    Пришкольный лагерь.
    31 октября 2023, 07:54

    День в лагере всегда начинается с музыкальной зарядки «Бодрое утро». Поэтому с уверенностью можно сказать – ребята заряжаются улыбками и позитивным настроем на целый день!
    Пришкольный лагерь.
    30 октября 2023, 15:24

    Наступили осенние каникулы. Но многие ребята не хотят расставаться со школой в эти дни. 30 октября 2023 г. в нашем центре начал свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания .
    День бабушек и дедушек.
    27 октября 2023, 16:05

    Совсем недавно в нашей стране появился еще один замечательный праздник «День бабушек и дедушек», который отмечают ежегодно 28 октября. Ведь именно бабушки и дедушки самые дорогие люди для детей в семье. Именно они любят и балуют своих внучат больше родителей. В преддверии этого праздника во всех возрастных группах прошли тематическая беседа «Мои бабушки и дедушки», в ходе которой ребята познакомили нас со своими бабушками и дедушками. Но какой же праздник без подарка? Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ребята вместе с воспитателями сделали поздравительные открытки для бабушек и дедушек и вручили их им.
    Осень в гости к нам пришла.
    23 октября 2023, 15:58

    Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. Первыми показали свой праздник самые маленькие детки из I и 2 младшей группы. Для них это первый опыт и первые впечатления. В гостях у наших малышей побывали ребята – артисты из старших групп. Они показали малышам сказку – инсценировку «Теремок». Малыши водили хоровод, пели песни об осени, танцевали и принимали активное участие в подвижных играх. По окончанию праздника осень поднесла малышам праздничное угощение.
    Сказка "Дюймовочка".
    20 октября 2023, 15:53

    20 октября в детский сад посетил Воронежский театр со своей сказкой "Дюймовочка"
    Представление фокусника.
    17 октября 2023, 20:18

    16 октября в ГПД состоялось представление фокусника-иллюзиониста из г.Липецка. Вместе с ребятами он совершал волшебство превращений и исчезновений предметов. Ребята с большим удовольствием участвовали и помогали фокуснику. Все фокусы вызвали у детей восторг и восхищение.
    Курение вредит здоровью.
    16 октября 2023, 12:48

    Курение вредит здоровью!!!
    ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
    13 октября 2023, 16:30

    Праздник «Покров Пресвятой Богородицы» - один из великих православных праздников, отмечаемых Русской Православной церковью 14 октября. В преддверии этого праздника в детском саду прошло нетрадиционное праздничное мероприятие «Покров Пресвятой Богородицы», целью которого стало формирование духовно-нравственной культуры детей на основе православных традиций, приобщение к культуре казачества, ее традициям и обычаям. Дети узнали историю праздника «Покров Пресвятой Богородицы», пели песни, рассказывали стихи и пословицы, танцевали, играли в казачьи игры, ведь именно в творчестве раскрываются и сохраняются особенные черты казачьего характера.
    День отца.
    12 октября 2023, 16:26

    15 октября 2023 года в России отмечается день отца. Важный, красивый и правильный праздник возводит на пьедестал отцов – важно быть примером в жизни для ребенка и с детства показывать, что такое хорошо, а что такое плохо. В преддверии дня отца в нашем детском саду с детьми были проведены интересные тематические беседы "Папа - это звучит гордо", "Мой папа лучше всех". Дети с интересом слушали рассказы педагогов об истории праздника, отгадывали загадки про папины профессии. Наши воспитанники сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному и родному человеку в их жизни. Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie