МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    "В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНЫХ СОКРОВИЩ".
    29 июня 2023, 13:54

    Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз! 29 июня в нашем детском саду было шумно и весело! Дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест – игре "В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНЫХ СОКРОВИЩ". Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными. В поисках клада ребятам пришлось выполнить ряд заданий: отгадать загадки, сказки, решить математические задачи, соревноваться в ловкости, быстроте и выносливости.
    Акция «Подари книгу Донбассу».
    26 июня 2023, 15:50

    В рамках благотворительной акции «Подари книгу Мариуполю» воспитанники младших групп вместе со своими родителями передают детские книги и сказки детям Донбасса.
    Всероссийская акция "Свеча памяти".
    22 июня 2023, 14:42

    22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война. 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Сотрудники нашей организации также приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти 2023».
    Акция "Свеча памяти".
    22 июня 2023, 13:42

    Сегодня, 22 июня 2023 г., вся страна принимает участие во Всероссийской акции "Свеча памяти". Наши ребята совместно с воспитателями, также приняли участие в акции. Воспитатели провели ряд познавательных бесед по теме, рассматривали картины, читали стихи о защитниках, героях ВОВ. Зажжение Свечи Памяти -это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, за нас с Вами! Очень важно, чтобы Мы вместе поддерживали традицию -чтобы в каждой российской семье в этот день вспоминали о павших героях и в память о них сегодня по всему миру зажгутся миллионы свечей… МЫ ПОМНИМ! Пусть наши дети растут под солнечным мирным небом! Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда будет Мир!
    День борьбы с наркоманией..
    19 июня 2023, 10:06

    26 июня Международный день борьбы с наркоманией и оборотом наркотиков.
    Спектакль « Приключение домовёнка Кузи».
    15 июня 2023, 13:32

    15 июня в детском саду состоялся спектакль « Приключение домовенка Кузи». В котором участвовали действующие лица: домовенок Кузя, Баба Яга и Лешичка. Каждый герой со своей песенкой. Это очень радовало и веселило наших юных зрителей! Дети с большим увлечением и интересом наблюдали за всеми персонажами. Спектакль доставил детям большое удовольствие и принес много радости!
    Неделя информированности о важности физический активности.
    14 июня 2023, 15:22

    С 19 по 25 июня проходит неделя информированности о важности физический активности
    Тотальный тест «Доступная среда».
    14 июня 2023, 12:09

    Министерство культуры Тульской области информирует о проведении с 1 по 10 декабря 2023 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.
    День рождения Божьих коровок.
    13 июня 2023, 13:27

    Сегодня в нашем детском саду, мы празднуем "День божьих коровок". Во всех традициях Божья коровка выступает, как символ удачи и благих вестей, а также символ благодати, доброты, прощения. Такой талисман принесёт воспитанникам удачу и счастье.
    День России.
    09 июня 2023, 16:22

    Совсем скоро, 12 июня, мы будем отмечать значительный праздник в современной Российской истории — День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию, за нашу Родину. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В преддверии праздника, 9 июня, в нашем детском саду прошёл музыкальный праздник для ребят старшего дошкольного возраста, в котором дети участвовали в спортивных эстафетах, пели песни про Россию, танцевали и рассказывали стихотворения. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. Для ребят старшего дошкольного возраста был проведен спортивно-музыкальный праздник, в котором дети участвовали в спортивных играх и эстафетах, пели песни про Россию. В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie