МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    День Народного Единства в детском саду.
    03 ноября 2023, 16:30

    4 ноября вся наша Россия отмечает день Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
    Пришкольный лагерь.
    02 ноября 2023, 10:16

    Еще один день прошел в пришкольном лагере. В этот день ребята посетили Узловскую городскую библиотеку имени З. И. Воскресенской и приняли участие в интерактивной игре « Гордость, моя Россия!; Моя область-моя гордость!», посвященная дню народного единства.Также прошел конкурс поделок « Осенние фантазии». Завершился этот день- играми по своим интересам.
    "Несравненный художник жизни".
    01 ноября 2023, 16:38

    1 ноября учащиеся, посещающие оздоровительный лагерь приняли участие на базе центра образования "Точка роста" в открытом внеклассном мероприятии "Несравненный художник жизни" в рамках районного семинара библиотекарей, посвященного творчеству Л.Н.Толстого.
    Большой этнографический диктант 2023.
    01 ноября 2023, 15:43

    Народов много - страна одна: Тульская область присоединится к международной акции "Большой этнографический диктант". "Большой этнографический диктант" призван познакомить участников с культурой народов России. Задания диктанта оформлены в виде текста, состоящего из 30 увлекательных вопросов. Проект пройдет по всей России с 3 по 8 ноября очно и онлайн-формате. Принять участие в диктанте может любой желающий. Подключайтесь к диктанту в онлайн-формате на сайте: https://mirento.ru/
    Мастер- классы  в клубе  науки и творчества «Новая территория».
    31 октября 2023, 07:56

    31 октября ребята посетили мастер- классы в клубе науки и творчества «Новая территория». Специфика мастер-классов широка и разнообразна. В этом плане его название в полной мере соответствует содержанию — здесь ребята получают практические знания в научных дисциплинах и развиваются творчески. И завершился наш день- викториной по городам-героям. Чудесно сегодня провели еще один день в лагере!
    Пришкольный лагерь.
    31 октября 2023, 07:54

    День в лагере всегда начинается с музыкальной зарядки «Бодрое утро». Поэтому с уверенностью можно сказать – ребята заряжаются улыбками и позитивным настроем на целый день!
    Пришкольный лагерь.
    30 октября 2023, 15:24

    Наступили осенние каникулы. Но многие ребята не хотят расставаться со школой в эти дни. 30 октября 2023 г. в нашем центре начал свою работу пришкольный лагерь дневного пребывания .
    День бабушек и дедушек.
    27 октября 2023, 16:05

    Совсем недавно в нашей стране появился еще один замечательный праздник «День бабушек и дедушек», который отмечают ежегодно 28 октября. Ведь именно бабушки и дедушки самые дорогие люди для детей в семье. Именно они любят и балуют своих внучат больше родителей. В преддверии этого праздника во всех возрастных группах прошли тематическая беседа «Мои бабушки и дедушки», в ходе которой ребята познакомили нас со своими бабушками и дедушками. Но какой же праздник без подарка? Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Ребята вместе с воспитателями сделали поздравительные открытки для бабушек и дедушек и вручили их им.
    Осень в гости к нам пришла.
    23 октября 2023, 15:58

    Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. Первыми показали свой праздник самые маленькие детки из I и 2 младшей группы. Для них это первый опыт и первые впечатления. В гостях у наших малышей побывали ребята – артисты из старших групп. Они показали малышам сказку – инсценировку «Теремок». Малыши водили хоровод, пели песни об осени, танцевали и принимали активное участие в подвижных играх. По окончанию праздника осень поднесла малышам праздничное угощение.
    Сказка "Дюймовочка".
    20 октября 2023, 15:53

    20 октября в детский сад посетил Воронежский театр со своей сказкой "Дюймовочка"

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie