МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    Патриотический велопробег 2023, посвященный Дню России..
    08 июня 2023, 16:03

    В преддверии празднования Дня России в детском саду состоялся районный патриотический велопробег, что уже стало доброй традицией. Воспитание патриотизма, любви и гордости к своему Отечеству и стало целью данного мероприятия.
    Выставка детских работ  к Дню России.
    07 июня 2023, 16:16

    Любовь к Родине, чувство национальной гордости не возникает само по себе, оно формируется постепенно с самого раннего детства. Понимание Родины у дошкольников связано с ощущением родного края, земли, на которой родился и рос, с конкретными представлениями о том, что близко и дорого – с любовью к родителям, своим близким, своему дому, к ближайшему окружению - родным местам. Постепенно ребенок знакомится с детским садом, своей улицей, городом, а затем и со страной, ее столицей. К Дню России в нашем детском саду была организована выставка детско-родительских работ, на которых переданы детские впечатления о красоте природы родного края, о многонациональном народе, о любви к своей стране - России.
    Патриотическая акция "Окна России".
    06 июня 2023, 16:09

    В преддверии Дня России, педагоги и воспитанники украсили окна детского сада патриотической символикой. Дошкольники украшали окна в группах рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой Родине, семье с помощью красок, рисунков, наклеек, вытынанок. Украшенные окна видны с улицы, радуют прохожих. И создают предпраздничное настроение.
    Я – гражданин России.
    05 июня 2023, 14:51

    К празднику "День России" воспитанники детского сада приняли участие в фотовыставке «Я – гражданин России». Сколько замечательных фотографий было представлено! Главными героями фотовыставки стали дети и взрослые. Это фотографии, отражающие яркие, счастливые и интересные моменты жизни – веселые и трогательные.
    Мы троицу встречаем.
    02 июня 2023, 16:35

    2 июня в нашем детском саду прошло мероприятие по духовно-нравственному воспитанию дошкольников «Троица».
    Трудовая бригада.
    02 июня 2023, 11:34

    С 1 июня начала работу на базе МКОУ "ЦО № 12" трудовая бригада обучающихся, состоящая из 7 человек.
    День защиты детей.
    01 июня 2023, 14:31

    Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. Площадка детского сада была украшена воздушными шарами, звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей. Дети пели песни, рассказывали стихи о лете, танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.
    Фото-челлендж " Мой любимый  город.".
    31 мая 2023, 16:18

    Воспитанники детского сада принимают участие в фото-челлендже " Мой любимый город."
    Выпускной бал.
    26 мая 2023, 15:59

    В нашем детском саду прошёл «Выпускной бал»! Уходят дети школьною дорогой, Но остаётся в них частица нас! От сада детского до школьного порога Их провожаем в школу. В добрый час! Вот и прошел заключительный утренник, посвященный выпуску в школу детей . Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний. На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. В добрый путь, дорогие наши выпускники!
    Публичный отчет.
    26 мая 2023, 14:52

    26 мая состоялся публичный отчет администрации МКОУ "ЦО № 12" перед родительской общественностью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie