МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    День пожарной охраны.
    27 апреля 2023, 12:30

    30 апреля – праздник самых отважных и смелых людей – День пожарной охраны. С целью формирования у детей навыков осторожного обращения с огнём и понимания необходимости соблюдения правил пожарной безопасности 27 апреля в детском саду прошли мероприятия, посвящённые этой дате.
    В память о Чернобыльской аварии.
    26 апреля 2023, 17:33

    26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции (Украина) произошла крупная авария, за которой последовал длительный выброс в атмосферу большого количества радиоактивных веществ. Именно этой аварии были посвящены тематические  мероприятия, которые прошли  26 апреля в ЦО.
    Патриотическая акция "Верни имя герою".
    26 апреля 2023, 11:55

    С 21.04. по 25.04.2023г. в детском саду проводилась военно-патриотическая акции «Верни герою имя». Дети вместе с родителями и педагогами написали письма участникам специальной военной операции. 26 апреля провели занятие с детьми старшего дошкольного возраста «Защитники нашей Родины». Участие в подобных акциях помогает сформировать у детей патриотические чувства, любовь к родной стране и своему народу.
    Всероссийский День Эколят в детском саду.
    25 апреля 2023, 16:15

    25 апреля 2023 года в детском саду прошел Всероссийский «День эколят». В рамках тематического дня с воспитанниками всех возрастных групп педагогами были проведены беседы о защите природы. Воспитанники подготовительной группы высадили кустик гартензии на своем участке. Данные мероприятия , проводимые в рамках таких тематических дней , помогают закреплять правила поведения в природе и учат детей любить родной край и заботиться о нем.
    Всероссийский "День эколят".
    25 апреля 2023, 11:28

    25 апреля проводится ежегодный "День эколят". В рамках этого дня проводится конкурс рисунков "Наши друзья эколята" и интеллектуальная интерактивная игра с эколятами "Что я знаю о природе"
    МИР СКАЗОК И РАССКАЗОВ К.Д. УШИНСКОГО.
    24 апреля 2023, 16:22

    В Год педагога и наставника, к 200-летию со дня рождения писателя, в нашем детском саду была организована выставка детско-родительских работ «Мир сказок и рассказов К.Д. Ушинского». Представленные рисунки выполнены в различных техниках. В своих работах юные художники отразили сюжеты своих любимых сказок и сказочных героев. Родители с большим удовольствием приняли участие в данной выставке и помогли детям реализовать их идеи. А несколько работ приняли участие в региональном конкурсе в номинации «Иллюстрирование». Всем участникам большое спасибо и желаем побед в конкурсе!!!
    Субботник.
    22 апреля 2023, 15:16

    В субботнике приняли участие 52 человека: - 49 сотрудников, - 3 учащихся. Побелено 45 деревьев, убрана территория 13000 кв.м. Разбито 10 клумб, опилено 2 дерева, выкрашены бордюры, высажены цветы.
    Все на субботник!.
    22 апреля 2023, 14:12

    Сегодня, 22 апреля, в Центре образования прошел общеобластной субботник. В субботнике приняли участие все желающие: сотрудники, учащиеся, родители. В рамках мероприятия был собран мусор с территорий школы и детского сада , убраны ветки и прошлогодняя трава, опилены деревья и кустарники, подметены тротуары, покрашены бордюры и разбиты цветники. Погода была по-настоящему весенней и солнечной, так что событие объединило даже больше людей, чем предполагалось. Сделаем территорию нашего центра чище и красивее!
    Чистота - в наших руках!.
    21 апреля 2023, 16:27

    21 апреля в рамках Всероссийского субботника и Всероссийского Дня Земли ребята подготовительной группы навели порядок на своем прогулочном участке. Дети с удовольствием приняли игровую ситуацию: помочь планете Земля быть чистой. Ребята собирали мусор, сухие листья, мыли игровое оборудование. У всех работа ладилась, все получалось ловко и умело.. Каждому ребенку хотелось помочь и быть полезным.
    День Земли.
    20 апреля 2023, 16:07

    21 апреля в детском саду в старших группах прошел тематический день, посвященный празднованию Дню Земли. Целью этого мероприятия является привлечение внимания к экологическим проблемам. Наша главная задача в детском саду побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, почувствовать, что и они могут беречь нашу планету. День Земли - это праздник чистой воды, земли и воздуха.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie