МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • Новости

    День шарлоток и осенних пирогов..
    13 сентября 2023, 14:45

    13 сентября дети детского сада отмечали День шарлоток и осенних пирогов. Педагоги старших групп рассказали дошкольникам об истории происхождения шарлотки Затем, дети, вместе с педагогами, помыли и нарезали яблоки, замесили тесто и испекли шарлотку. Активное участие в мероприятии приняли и мамы, которые испекли дома пироги. В группах были накрыты столы с ароматной выпечкой домашнего приготовления, ребята с удовольствием угощали сотрудников детского сада шарлоткой, испеченной своими руками. Наступил день пирогов и шарлоток вкусных! Мы желаем пусть сегодня Вам не будет грустно! Смело яблоки берите, кусочками режьте, Шарлоточку испеките, потом ее ешьте! Хочу такой сайт. Не забудьте угостить Вы друзей хороших, И за чаем проведите с ними время дольше!
    День Тулы и Тульской области.
    08 сентября 2023, 14:17

    9 сентября, будет праздноваться День Тулы и Тульской области. В честь этого важного праздника дети старшего возраста детского сада проверили свои знания о любимом городе, приняв участие в увлекательном краеведческом квесте «Тайны родного города». Историю родного города можно изучать на занятиях, а можно включиться в увлекательную живую квест-игру и проявить интеллект, умение работать в команде, смекалку, ловкость и находчивость.
    Осторожно, грипп!.
    07 сентября 2023, 17:56

    Самым эффективным способом профилактики гриппа является вакцинация.
    Поднятие государственного флага Российской Федерации..
    04 сентября 2023, 19:26

    4 сентября 2023 года в МКОУ «ЦО № 12» перед началом занятий прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации.
    Мы собрали урожай.
    04 сентября 2023, 14:11

    Каждый год в нашем детском саду проходит тематическое мероприятие «Урожай мы собираем, лето провожаем!». Огород в детском саду является одним из условий, которое необходимо для осуществления экологического воспитания в детском саду. Весной дети всех возрастных групп принимали участие в посеве семян, рассады, Все лето дошколята ухаживали за овощами на огороде, наблюдали за их ростом и развитием. Прополка, полив и рыхление дали свои результаты. И вот пришла замечательная пора сбора урожая.
    Школьный театр.
    01 сентября 2023, 18:53

    Коллектив Школьного театра принял участие в театрализованном представлении на День знаний.
    Программы дополнительного образования.
    01 сентября 2023, 14:17

    Список программ дополнительного образования и профессионального обучения, доступных обучающимся в 2023 и 2024 году.
    Школы Тульской области готовы к реализации Профориентационного минимума.
    01 сентября 2023, 14:14

    С целью решения задач по развитию экономики и укреплению технологического суверенитета Российской Федерации с 1 сентября 2023 года во всех школах Российской Федерации в 6-11 классах внедряется единая модель профориентационной деятельности, получившая название «Профориентационный минимум» (Профминимум).
    праздник «Путешествие в страну Знаний»..
    01 сентября 2023, 14:06

    Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!
    1 сентября.
    29 августа 2023, 10:28

    Торжественный сбор обучающихся 1-9 классов состоится 1 сентября 2023 года в 10.00.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie