грипп.
    23 декабря 2022, 11:48

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в области отмечается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, кампания по иммунизации против гриппа завершена, соответственно меняется акцент в информировании населения о мерах профилактики.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2022, 09:02

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом. Здоровье — важнейшая ценность. Качеством здоровья определяется качество жизни. Поэтому вдвойне важно следить за своим самочувствием, регулярно проверяться и вовремя проходить лечение. И тем опаснее болезни, которые проявляют себя не сразу.
    Безопасность на водных объектах в зимний период.
    30 ноября 2022, 13:31

В период с 15 ноября по 15 декабря 2022 года проходит месячник безопасности на водных объектах на территории муниципального образования Узловский район.
    Безопасность на дорогах.
    18 ноября 2022, 13:44

Как пешеходам обезопасить себя на дорогах в осенне-зимний период?
    Внимание: грипп, и ОРВИ!.
    03 ноября 2022, 12:35

Наступил эпидемический сезон по заболеваемости гриппом и ОРВИ.