Прощание с новогодней ёлочкой
Праздник ДСП 10 января, 09:52

10 января по традиции в нашем детском саду прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой»
#Мастерская каникул
Праздник 08 января, 20:41

Во время зимних каникул обучающиеся посетили замечательное новогоднее представление молодежного театра " Ночь перед Рождеством", созданное по мотивам одноименной повести Н.В.Гоголя. Ребята погрузились в атмосферу сказки, волшебства и усвоили важный урок: мечтать необходимо, потому что мечты сбываются.
#Мастерская каникул
Праздник 30 декабря, 00:00

30.12.2022г. В рамках малых форм занятости и досуга детей #Мастерская каникул прошёл конкурс рисунков "Новогодние фантазии".
Новогодние праздники
Праздник ДСП 28 декабря, 14:07

28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники.
Закрытие «Года культурного наследия-2022».

19 декабря 2022 года в детском саду в соответствии с реализацией плана мероприятий состоялось закрытие «Года народного искусства и нематериального наследия народа»
#День Конституции71, #МыгражданеРоссии71.
Праздник 12 декабря, 19:54

В МКОУ «ЦО № 12» в рамках реализации областной молодежной акции, посвященной Дню Конституции Российской Федерации были проведены по классам ряд мероприятий.
Самая любимая - мамочка моя
Праздник ДСП 25 ноября, 11:26

25 ноября в преддверии "Дня Матери" в детском саду прошло развлечение "Самая любимая мамочка моя"
День рождения Деда Мороза
Праздник ДСП 18 ноября, 11:19

18 ноября в детском саду прошло празднования Дня рождения Деда Мороза
День полиции
Праздник ДСП 10 ноября, 15:54

10 ноября в нашей стране отмечается День полиции. Этот праздник отметили и в нашем детском саду. С Днём полиции российской — С праздником всех храбрецов, Кто знаком с угрозой близко, Знает кто врагов в лицо.
Праздник осени
Праздник ДСП 26 октября, 13:22

26 октября в нашем детском саду прошли осенние праздники.