Шахматы и дети
ДСП 20 января, 14:39

В рамках проекта «Современные дети» (модуль «Шахматы и дети») воспитанники подготовительной группы продолжают осваивать игру в шахматы.
Площадка успешности 2023
ДСП 19 января, 15:25

Площадка успешности» - традиционная выставка педагогического мастерства, в которой активно принимают участие педагоги дошкольного образования МО Узловский район. Педагоги нашего детского сада  ежегодно участвуют в выставке. В этом году педагоги изготовили летбук "Узловая - город мой" посвященный 150-летию родного города.
Прорыв блокады Ленинграда.
ДСП 18 января, 16:34

18 января для воспитанников старших групп детского сада прошло тематическое занятие на тему «Прорыв блокады Ленинграда».
Открытие Года педагога и наставника!
ДСП 17 января, 15:23

17 января в детском саду торжественно стартовал год педагога и наставника.
Прощание с новогодней ёлочкой
Праздник ДСП 10 января, 09:52

10 января по традиции в нашем детском саду прошёл праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой»
Новогодние праздники
Праздник ДСП 28 декабря, 14:07

28 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники.
Учиться никогда не поздно
ДСП 27 декабря, 15:36

27 декабря поучиться к педагогам детского сада приехали руководитель и воспитатели детского сада № 7. С целью изучения опыта коллеги посмотрели содержание рациональной, многофункциональной и эстетически- привлекательной предметно-пространственной среды.
«Новогодние окна»
ДСП 26 декабря, 13:12

Зима - время чудес. В каждой группе детского сада начинаются новогодние приготовления. Всем хочется праздничного настроения! Уже стало традицией украшать окна к праздникам и, новый год не стал исключением.
Выставка «Символ года»
ДСП 23 декабря, 16:02

В канун Нового года, по традиции, в детском саду проходит выставка совместных детско-родительских работ «Символ года»
Закрытие «Года культурного наследия-2022».

19 декабря 2022 года в детском саду в соответствии с реализацией плана мероприятий состоялось закрытие «Года народного искусства и нематериального наследия народа»