Закрытие Года педагога и наставника.
    20 декабря 2023, 11:23

2023 год был объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Основной задачей этого года стало привлечение внимания к профессии педагога, повышение её престижа. В течение 2023 года в нашем детском саду прошло множество мероприятий. Пришла пора подводить итоги проделанной работы. Сегодня в соответствии с планом комитета образования в нашем детском саду прошло мероприятие в честь закрытия Года педагога и наставника. "Работа педагогов – это миссия" и наши педагоги выполняют ее на высочайшем уровне. Год педагога и наставника для нашего детского сада стал знаменательным.
    #Будь учителем.
    15 мая 2023, 12:11

В школе большие перемены:указки стали лазерными, дневники электронными, даже наглядные пособия стали нагляднее... Кажется, что изменилось все. Не заменимыми остались только учителя. Именно благодаря учителям у детей появляется ответственность, целеустремленность, вера в себя. Ты тоже можешь стать учителем. Выбери педагогический ВУЗ на сайте Будьучителем.рф. Президентом России 2023 год объявлен годом Педагога и наставника. Национальные проекты России.
    МИР СКАЗОК И РАССКАЗОВ К.Д. УШИНСКОГО.
    24 апреля 2023, 16:22

В Год педагога и наставника, к 200-летию со дня рождения писателя, в нашем детском саду была организована выставка детско-родительских работ «Мир сказок и рассказов К.Д. Ушинского». Представленные рисунки выполнены в различных техниках. В своих работах юные художники отразили сюжеты своих любимых сказок и сказочных героев. Родители с большим удовольствием приняли участие в данной выставке и помогли детям реализовать их идеи. А несколько работ приняли участие в региональном конкурсе в номинации «Иллюстрирование». Всем участникам большое спасибо и желаем побед в конкурсе!!!
    В  год  педагога  и наставника   ребята  пришкольного лагеря посетили  музей Узловского образования..
    29 марта 2023, 21:07

Музей основан в 2018 году на базе МБОУ ДОД "ДДЮТ". Ребята узнали факты об истории образования нашего района : за какими партами сидели их дедушки и бабушки, какими писали ручками, какими пользовались тетрадями, чем занимались пионеры.
    Профессия учителя всегда была одна из самых уважаемых и нужных профессий..
    28 марта 2023, 07:39

В год  педагога  и наставника   и  для  открытия весенней  лагерной  смены    мы пригласили ветерана педагогического труда, учителя  русского языка и литературы Позднякову Тамару Александровну, которая сейчас  находится на заслуженном отдыхе.
    135-лет Антону  Семёновичу Макаренко.
    15 марта 2023, 13:02

В рамках года «Педагога и наставника» 15 марта в детском саду прошли тематические занятия в старших группах к 135-летию Антона Семеновича Макаренко — выдающегося советского педагога и наставника, новатора, писателя.
    Мой любимый воспитатель.
    09 марта 2023, 15:32

В Год педагога и наставника дети и родители нашего детского сада 9 Марта приняли участие в районной выставке «Мой любимый воспитатель».
    200 лет К.Д.Ушинскому.
    03 марта 2023, 13:40

В 2023 году в России отмечается 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского. Эта дата совпадает с объявленным в стране Годом педагога и наставника. К этой дате готовится профессиональное сообщество нашей страны, и, конечно, наш детский сад не исключение. Сегодня во всех группах прошло тематическое занятие , посвящённое этой дате.
    День открытых дверей «Мое призвание-педагог»..
    16 февраля 2023, 13:55

В рамках Года педагога и наставника с 16 февраля в детском саду прошел День открытых дверей «Мое призвание- педагог».
    Открытие Года педагога и наставника!.
    17 января 2023, 15:23

17 января в детском саду торжественно стартовал год педагога и наставника.