Приемка учреждения.
    03 августа 2023, 22:27

В соответствии с приказами комитета образования администрации муниципального образования Узловский район от 29.05.2023 № 115-д «Об организации подготовки и приёмки образовательных организаций Узловского района к новому 2023-2024 учебному году» 03.08.2023 года в нашем Центре образования успешно прошла приёмка к 2023-2024 учебному году. В ходе приемки комиссия уделяла внимание общему соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм и требований, озеленению территории, развивающей предметно-пространственной среды. Трудно перечислить все нюансы, на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения, и прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас – жизнь наших детей.
    Итоговое собеседование.
    08 февраля 2023, 11:32