"Семья года-2024".
    15 апреля 2024, 13:37

По инициативе министерства труда и социальной защиты Тульской области в образовательных организациях Узловского района с 11 марта состоялся конкурс-фестиваль «Семья года». В этом году он проводится в тринадцатый раз и приурочен к Году семьи. Конкурс проводится по 6 номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранительница традиций» и «Семья, воспитывающая ребенка-инвалида». От нашего учреждения приняла участие семья Рыбалка в номинации "Многодетная семья"
    Итоги смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!.
    12 апреля 2024, 15:19

Подведены итоги смотра-конкурса «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!». 12 апреля в МБОУ ДОД «ДДЮТ» прошло торжественное мероприятие с награждением победителей и призеров. Победителем в номинации «оптимальный вариант" стала воспитанница детского сада Полина К.
    Маленькие чудеса - 2024.
    11 апреля 2024, 14:18

Ежегодно воспитанники и педагоги нашего детского сада принимают участие в районном фестивале детского творчества «Маленькие чудеса». т.к. 2024 год в России объявлен годом семьи, то фестиваль проводится с участием родителей. Наши воспитанники и их родители приняли участие в фестивале по двум номинациям: – продуктивная деятельность на тему: «Семейный калейдоскоп» (т.е. все, что связано с семьей: отдых, хобби, праздники, традиции и т.д.). по следующим направлениям: • Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста. • Совместное детско- взрослое песенное творчество. В первой номинации было представлена творческая работа: "Дракончик", автор Мельников Кирилл.(воспитатель Старцева О.В.). В номинации детско-взрослое песенное творчество была исполнена песня "Умка-колыбельная мамы" семьей Болговых (воспитатель Щурова Н.А..). Благодарим участников фестиваля- конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.
    Малые формы досуга на весенние каникулы.
    25 марта 2024, 14:09

Муниципальный план мероприятий по малым формам досуга и отдыха детей в период весенних каникул
    Районная военно-патриотическая игра «Зарничка-2024», посвящённой празднованию Дню защитника Отечества..
    20 февраля 2024, 14:01

20 февраля 2024 года на территории детского сада была проведена военно-спортивная игра «Зарничка», посвящённая празднованию Дня защитника Отечества. В «Зарничке» приняли участие дети старших групп. Этапы: 1. Боевая тревога 2. Меткий стрелок 3. Тяжелая ноша 4. На привале 5. Смелые танкисты 6. Срочная медицинская помощь 7. Полевая кухня Все ребята отлично справились с заданиями. По итогам соревнований победила дружба!
    Конкурс поделок "Сундучок зимних сказок".
    06 февраля 2024, 16:27

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки, смотры, конкурсы поделок. В последний месяц зимы в детском саду прошел конкурс поделок «"Сундучок зимних сказок"», участниками которого стали воспитанники и их родители и, конечно же, педагоги. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались разнообразны и интересны.
    #Мастерская каникул71.
    25 декабря 2023, 08:32

Для всех, кто не любит сидеть дома на каникулах - предлагаем муниципальный план мероприятий по малым формам досуга и занятости детей в период зимних каникул. Ссылка на план расположена дальше.
    Итоги Всероссийского конкурса семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь».
    22 мая 2023, 14:25

Подведены итоги Всероссийского конкурса семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» в рамках акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце». Наши воспитанники получили сертификаты.
    Награждение призеров и участников районного фестиваля «Маленькие чудеса-2023».
    16 мая 2023, 16:31

16 мая в детском саду прошла церемония награждения призеров и участников районного фестиваля детского творчества "Маленькие чудеса - 2023". Конкурс состоялся в год 150-летия Узловой. Воспитанники, принявшие участие в номинациях Продуктивная деятельность", были награждены дипломами, сертификатами и памятными подарками. Руководители и педагоги пожелали ребятам дальнейших успехов и новых побед.
    Россич.
    10 мая 2023, 13:20

Поздравляем победителей команды ДОО "Отечество" в районной игре "Им наша память - лучшая награда!"