Кружок робототехники.
    07 февраля 2024, 13:43

Обучение робототехнике и основам программирования дает учащимся не столько знания по проектированию и написанию программ, сколько формирует у них комплексный набор универсальных навыков.Учащиеся получают опыт проектной деятельности, такие как: постановка задачи, формирование гипотезы, пошаговое планирование, поэтапная реализация проекта, проверка гипотез и проведение экспериментов, анализ полученных результатов и работа над допущенными ошибками. Вот и наши ребята, члены кружка робототехники, собирают робота.
    "Несравненный художник жизни".
    01 ноября 2023, 16:38

1 ноября учащиеся, посещающие оздоровительный лагерь приняли участие на базе центра образования "Точка роста" в открытом внеклассном мероприятии "Несравненный художник жизни" в рамках районного семинара библиотекарей, посвященного творчеству Л.Н.Толстого.
    Уроки в центре образования "Точка роста".
    15 сентября 2023, 19:22

На базе центра образования "Точка роста" проходят уроки и внеурочная деятельность естественно-научной направленности. 15 сентября учащиеся на практическом занятии изучали строение пламени свечи.
    Проектирование индивидуальной образовательной траектории.
    18 ноября 2022, 10:28

Руководитель центра «Точка роста» и учитель биологии и химии  МКОУ  ЦО  12  Женко  Наталья  Владимировна  рассказали об основах профориентационной работы в Точке роста, реализации практической части учебных проектов с использованием ресурсов центра «Точка роста» на занятиях внеурочной деятельности.
    День открытых дверей образовательного центра "Точка роста".
    12 октября 2022, 08:47

12.10.2022 прошел день открытых дверей в центре «Точка роста». Двери центра распахнулись для всех ценителей науки, творчества, исследований и инноваций.
    29 сентября 2022, 08:41

22.09.2022 в рамках сетевого взаимодействия обучающиеся нашего Центра образования посетили Центр образования «Точку роста» на базе МБОУ СОШ № 18 имени В. М. Женко (п. Дубовка) цифрового и гуманитарного профиля.
    24 августа 2022, 19:07

30 августа в 11.00 в МКОУ "ЦО № 12" состоится открытие образовательного центра "Точка Роста".
    01 июля 2022, 14:00

Завершился ремонт в центре образования естественно-научной и технической направленности "Точка роста".