Второй этап межведомственной операции «Дети России — 2023».
    14 ноября 2023, 09:02

В период с 13 по 22 ноября 2023 года проводится второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операция «Дети России – 2023»
    "Большой этнографический диктант"..
    03 ноября 2023, 18:45

3 ноября коллектив и учащиеся ЦО присоединились к международной акции "Большой этнографический диктант".
    Большой этнографический диктант 2023.
    01 ноября 2023, 15:43

Народов много - страна одна: Тульская область присоединится к международной акции "Большой этнографический диктант". "Большой этнографический диктант" призван познакомить участников с культурой народов России. Задания диктанта оформлены в виде текста, состоящего из 30 увлекательных вопросов. Проект пройдет по всей России с 3 по 8 ноября очно и онлайн-формате. Принять участие в диктанте может любой желающий. Подключайтесь к диктанту в онлайн-формате на сайте: https://mirento.ru/
    C юбилеем Узловая!!!.
    02 августа 2023, 12:35

К 150-летию города Узловая в нашем детском саду стартовала районная патриотическая акция «Украсим окна к юбилею города Узловая!». В акции участвуют все возрастные группы .Красивые, празднично оформленные окна,— это маленькая частичка большой любви к родному городу.
    Акция «Подари книгу Донбассу».
    26 июня 2023, 15:50

В рамках благотворительной акции «Подари книгу Мариуполю» воспитанники младших групп вместе со своими родителями передают детские книги и сказки детям Донбасса.
    Всероссийская акция "Свеча памяти".
    22 июня 2023, 14:42

22 июня – День памяти и скорби. В этот день 82 года назад жизнь почти 200 млн человек разделилась на «до и после» – началась Великая Отечественная война. 22 июня по всему миру зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Сотрудники нашей организации также приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти 2023».
    Акция "Свеча памяти".
    22 июня 2023, 13:42

Сегодня, 22 июня 2023 г., вся страна принимает участие во Всероссийской акции "Свеча памяти". Наши ребята совместно с воспитателями, также приняли участие в акции. Воспитатели провели ряд познавательных бесед по теме, рассматривали картины, читали стихи о защитниках, героях ВОВ. Зажжение Свечи Памяти -это высокая дань уважения, дань памяти тем героям, которые погибли за нашу Родину, за нас с Вами! Очень важно, чтобы Мы вместе поддерживали традицию -чтобы в каждой российской семье в этот день вспоминали о павших героях и в память о них сегодня по всему миру зажгутся миллионы свечей… МЫ ПОМНИМ! Пусть наши дети растут под солнечным мирным небом! Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда будет Мир!
    День борьбы с наркоманией..
    19 июня 2023, 10:06

26 июня Международный день борьбы с наркоманией и оборотом наркотиков.
    Тотальный тест «Доступная среда».
    14 июня 2023, 12:09

Министерство культуры Тульской области информирует о проведении с 1 по 10 декабря 2023 г. Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов.
    Патриотический велопробег 2023, посвященный Дню России..
    08 июня 2023, 16:03

В преддверии празднования Дня России в детском саду состоялся районный патриотический велопробег, что уже стало доброй традицией. Воспитание патриотизма, любви и гордости к своему Отечеству и стало целью данного мероприятия.