«Музей глазами детей».
    10 мая 2023, 13:18

Узловским художественно – краеведческим музеем, в рамках празднования 55-летия со дня открытия, проводится выставка декоративно – прикладного искусства «Музей глазами детей».К юбилею музея воспитанники нашего детского сада приготовили свои работы. Поздравляем сотрудников музея с 55-летним юбилеем со Дня основания музея! Желаем вам счастья, здоровья, процветания музею, удачи во всех ваших начинаниях и всех сферах музейной деятельности!
    МИР СКАЗОК И РАССКАЗОВ К.Д. УШИНСКОГО.
    24 апреля 2023, 16:22

В Год педагога и наставника, к 200-летию со дня рождения писателя, в нашем детском саду была организована выставка детско-родительских работ «Мир сказок и рассказов К.Д. Ушинского». Представленные рисунки выполнены в различных техниках. В своих работах юные художники отразили сюжеты своих любимых сказок и сказочных героев. Родители с большим удовольствием приняли участие в данной выставке и помогли детям реализовать их идеи. А несколько работ приняли участие в региональном конкурсе в номинации «Иллюстрирование». Всем участникам большое спасибо и желаем побед в конкурсе!!!
    Закрытие «Года культурного наследия-2022»..
    19 декабря 2022, 16:21

19 декабря 2022 года в детском саду в соответствии с реализацией плана мероприятий состоялось закрытие «Года народного искусства и нематериального наследия народа»
    Путешествие по народным промыслам.
    05 декабря 2022, 16:05

5 декабря дети младшей группы побывали в путешествии по народным промыслам
    Лиса и кувшин.
    30 ноября 2022, 15:57

30 ноября 2022 года дети старшей группы представили драматизацию сказки «Лиса и кувшин» для ребят младшей группы.