• Сказка "Морозко"

7 февраля в детском саду прошёл показ русской народной сказки "Морозко"
    Сказка "Морозко".

За окном серебрится снег, а развлечения и театрализованные постановки согревают души детей и взрослых своим теплом, уютом, отличным настроением.  Все дети верят в чудеса, все знают, что добро всегда побеждает зло, а несправедливость всегда наказуема. Вот и на этот раз добрые дела сотворили чудеса: злой Мачехе и ленивой её дочке Марфушеньке пришлось поплатиться за жадность и злость; бедная падчерица Настенька за искренность и трудолюбие получила множество подарков от Морозко и стала в конце сказки Снегурочкой;  мачеха вместе с дочерью остались ни с чем. Интересная игра актеров сделала сказку живой, яркой и смешной. Музыкальное сопровождение соответствовало сюжету сказки. Декорации позволили зрителям почувствовать колорит русской классической сказки. Просмотр не оставил зрителей равнодушными, все получили заряд позитива и хорошее настроение.