• День Российской науки в детском саду

Ежегодно 8 февраля научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День Российской науки. Наш детский сад тоже присоединился к празднованию этого дня.
    День Российской науки в детском саду.

В этот день во всех группах детского сада работали исследовательские лаборатории. Юные ученые изучали свойства воды, песка камней, соли, воздуха и других явлений окружающего мира, экспериментировали, проводили опыты и наблюдения. День науки в детском саду прошел с большим интересом и пользой для детей. Возможно, в будущем ребята захотят сделать новые открытия, попробовать свои силы в собственных исследованиях.