• Самый умный 2023

9 февраля воспитанница нашего детского сада приняла участие в районной познавательной онлайн викторине для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный - 2023"
    Самый умный 2023.

30 интеллектуально- творческих дошколят состязались за почетное звание Самого умного дошкольника. Сообразительность, настойчивость к цели, уверенность и многие другие качества продемонстрировали малыши. Выполняя десять заданий, наша участница проявила внимание, находчивость, сосредоточенность, при выполнении заданий. Ждем результатов, надеемся на победу.