МКОУ "ЦО № 12"
п.Партизан Узловский район Тульская область
  • День спонтанного проявления доброты

    17 февраля в детском саду День спонтанного проявления доброты не остался без внимания и прошёл под девизом «Дари добро».
    День спонтанного проявления доброты.

    Во всех возрастных группах прошли беседы о добре и дружбе, игровые обучающие ситуации, ситуативные разговоры, слушание в аудиозаписи песен о доброте. Дети с огромным удовольствием рассказали друг другу, какие добрые поступки они совершают дома, в детском саду, на улице. С воспитанниками старших групп провели коммуникативный тренинг «Спешите делать добро», в рамках которого дети для родителей сделали аппликации «добрые сердечки», как символ добра и тепла! Воспитанники младших групп играли в подвижные игры: «Улыбнись, и друг с другом подружись», «Если нравиться тебе», водили «Хоровод друзей». Важно помнить, что такими делами, как проявление отзывчивости, дружелюбия, симпатии мы учим наших детей творить добро и пусть в сердце каждого ребенка появится искорка добра, и они передадут этот огонек дальше по свету. Что можно пожелать в день доброты? Конечно же … ДОБРА. Пусть все окружающие люди излучают добро, и пусть приносят радость добрые дела! 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie