• Акция «Поддержим наших!»

18 февраля дошкольное структурное подразделение приняло активное участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, участвующих в специальной военной операции.
    Акция «Поддержим наших!».

Родители воспитанников и сотрудники учреждения внесли  свой посильный вклад в доброе дело, принося продукты питания длительного хранения и предметы личной гигиены. Собранные продукты и предметы первой необходимости 18 февраля  были переданы в пункт приёма гуманитарной помощи. Большое спасибо всем, кто поучаствовал в акции за вашу теплоту и неравнодушие!