• Тула - город мастеров

В рамках реализации проекта "Современные дети" у воспитанников подготовительной группы детского сада 2 марта прошло занятие по направлению "Родной край глазами детей" на тему «Тула – город мастеров»
    Тула - город мастеров.

В ходе занятия педагог  познакомила детей с историей, традициями и обычаями города Тулы. Дети прочли стихотворения, прослушали и исполнили песни о родном крае, рассмотрели достопримечательности  Тулы - тульские бренды - самовары, пряники, гармони, оружие, достопримечательности города.