• Для вас, любимые!

7 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня!
    Для вас, любимые!.

В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в заключение праздника ребята пригласили своих любимых мам  и бабушек  на танец. Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного структурного подразделения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём

Примите поздравленья!

Успехов вам всегда во всём,

Надежды и везенья!