• Выставка "В марте есть такой денек"

8 марта – весенний женский праздник. Ведь это же праздник мам и бабушек, самых любимых и родных каждому ребенку. В преддверии этого красивого, душевного праздника, в структурном подразделении прошла выставка детско-родительских работ на тему «Золотые мамины руки».
    Выставка "В марте есть такой денек".

На выставке были представлены работы, сделанные руками родителей и детей. Мамы, совместно с детьми, приняли активное участие, показали свое мастерство. На выставке были представлены цветочные композиции из разных материалов. Выставка получилась очень яркой и праздничной. Вот что у нас получилось.